Biscotti Cocco Vaniglia e Liquirizia Adult All Breed Cane Sfusi Acquista i biscotti sfusi per il tuo cane, puoi acquistarne il quantitativo desiderato senza sprechi e risparmiando! Puoi scegliere fra.
Biscotti Ossicino Tris Medio Adult Cane Sfusi Acquista i biscotti sfusi per il tuo cane, puoi acquistarne il quantitativo desiderato senza sprechi e risparmiando! Puoi scegliere fra 3 grandezze di.
Biscotti Ossicino Mini Adult Cane Sfusi Acquista i biscotti sfusi per il tuo cane, puoi acquistarne il quantitativo desiderato senza sprechi e risparmiando! Puoi scegliere fra 3 grandezze di.
Uno snack tropicale formato tascabile. L’ananas essiccato PiùCane Natural Delights 70 g a €2,85 è uno snack dolce esotico per il tuo cane, pensato come premio occasionale tascabile. Contiene zuccheri: uso moderato. Ordina ora su alandog.com.
Mutt Mallows Banana Buddies – Biscotti alla Banana Fascia di Età: Adulto / cucciolo Descrizione : Snack per Cani -Biscotti friabili Banana Tipologia di Prodotto: Snack per Cani Confezioni: Sacchetto.
Mutt Mallows Gingerbread Cuties – Biscotti al Pan di Zenzero Fascia di Età: Adulto / cucciolo Descrizione : Snack per Cani -Biscotti friabili Pan di Zenzero Tipologia di Prodotto: Snack per Cani.
Mutt Mallows Strawberry Smoochies -Biscotti alla Fragola Fascia di Età: Adulto / cucciolo Descrizione : Snack per Cani -Biscotti friabili Fragola Tipologia di Prodotto: Snack per Cani Confezioni:.
La faraona nella ciotola: se non l’hai mai pensato, il tuo cane neanche. I bocconcini faraona PiùCane Extreme Power sono uno snack faraona per cani monoproteico al 99%, 43,3% di proteine, 150 g a €6,45 (≈ €4,30/100 g). La novel protein più rara del mercato italiano. Ordina ora su alandog.com.
Il pollo che il tuo cane merita davvero. I bocconcini pollo PiùCane Extreme Power sono uno snack pollo per cani monoproteico al 99% — di cui 70% carne dichiarata in etichetta — con 53,5% di proteine. 150 g a €6,45 (≈ €4,30/100 g). Ordina ora su alandog.com.
L’oca non è solo per i pranzi della domenica. I bocconcini oca PiùCane Extreme Power sono uno snack oca per cani monoproteico al 99%, 150 g a €6,45 (≈ €4,30/100 g). Carne pregiata di pollame, profumo intenso, consistenza morbida. Ordina ora su alandog.com.
Polmone di manzo essiccato per cani PiùCane Extreme Power 125 g: snack monoproteico al 73,5% di proteine e solo 10,5% grassi. Origine bovina italiana, ingrediente unico, niente cereali né conservanti. Il premio naturale cane polmone di manzo ideale per addestramento, ricompensa quotidiana e cani con sensibilità alimentari. Spedizione AlanDog 24-48h.
PiùCane Natural Delights Mela — snack mela per cani dal gusto dolce e avvolgente. Perfetto come premio di addestramento o coccola tra un pasto e l’altro. Mela essiccata come ingrediente principale, leggera e facile da porzionare. Brand italiano PiùCane.
PiùCane Extreme Power Power Bites Trippa di Manzo Low Calorie è lo snack perfetto per cani che seguono una dieta ipocalorica ma non vogliono rinunciare al gusto e ai benefici nutrizionali. Grazie al suo elevato apporto proteico e al basso contenuto di grassi, è ideale per mantenere il peso forma del tuo cane e garantirgli una sana dose di energia.
Ordina oggi PiùCane Power Bites Trippa di Manzo Low Calorie e assicurati che il tuo cane riceva uno snack sano e nutriente!
PiùCane Osso Affumicato al Midollo con Patè: il masticativo bovino con ripieno cremoso al patè di carne, affumicatura naturale e 13 cm di lunga durata. Igiene dentale, rilassamento, soddisfazione comportamentale — il premio perfetto per cani che amano masticare. Brand italiano, spedizione AlanDog 24-48h.
PiùCane Osso Affumicato al Midollo con Pollo: il masticativo bovino con ripieno di pollo, affumicatura naturale e 13 cm di lunga durata. Igiene dentale, rilassamento, soddisfazione comportamentale — il premio perfetto per cani che amano masticare. Brand italiano, senza cereali, spedizione AlanDog 24-48h.
PiùCane Natural Delights Banana (PiuCane Natural Delights Banana) — snack banana per cani con fette di banana essiccata, olio di cocco e aroma di banana. Premio dolce e profumato, ideale per addestramento e coccole. Brand italiano PiùCane.
Snack per cani, biscotti, premi training e ricompense da usare nella routine quotidiana. Scegli per formato, consistenza e obiettivo: premio veloce, masticazione, addestramento o integrazione alla dieta.