Rolls Rocky Biscotti Good Night – Camomilla e Valeriana Fascia di Età: Adulto / cucciolo Descrizione : Biscotti per Cani Tipologia di Prodotto: Snack / Biscotti Confezioni: Cartone da 300GR ★★★★★ 5/5.
Biscotti Ossicino Mini Adult Cane Sfusi Acquista i biscotti sfusi per il tuo cane, puoi acquistarne il quantitativo desiderato senza sprechi e risparmiando! Puoi scegliere fra 3 grandezze di.
PiùCane Orecchie di Maiale: snack da masticazione per cani, ricco di gusto e pensato per momenti di masticazione più lunghi. Consulta formato, composizione e modalità d’uso.
Biscotti Ossicino Tris Medio Adult Cane Sfusi Acquista i biscotti sfusi per il tuo cane, puoi acquistarne il quantitativo desiderato senza sprechi e risparmiando! Puoi scegliere fra 3 grandezze di.
PiùCane Extreme Power High Protein Bites Carpa Essiccata è lo snack perfetto per cani e gatti che necessitano di un apporto proteico elevato e di un’alimentazione naturale e bilanciata. Ricco di proteine, ipoallergenico e privo di additivi artificiali, rappresenta una scelta sicura e gustosa per migliorare la salute muscolare, del pelo e della pelle del tuo animale.
Ordina oggi PiùCane High Protein Bites Carpa Essiccata e dona al tuo animale uno snack sano e nutriente!
Alimento complementare per cani 4% min succo di vera frutta Senza farine di origine animale
Arricchito con vitamine A, D3 ed E
Con aggiunta di minerali
Bilanciato e digeribile
OGM FREE
Corna di Renna da masticare – Small Fascia di Età: Adulto / cucciolo Descrizione : Snack / Cura dentale Tipologia di Prodotto: Corna di Renna ( lavorate ) Confezioni: 1 Corno – Small ★★★★★ 5/5 1.
I Ruff You Pup-PIE – Torta per Cani Fascia di Età: Adulto / cucciolo Descrizione : Snack per Cani Tipologia di Prodotto: Snack per Cani -Torta Confezioni: 1 torta ★★★★★ 5/5 1 I Ruff You Pup- PIE -.
Il miglior amico del Kong. Il burro di arachidi per cani PiùCane Natural Delights 380 g a €5,25 (≈ €1,38/100 g) è lo snack da spalmare perfetto per giochi di attivazione mentale, premio appiccicoso e distrazione veterinaria. Senza xilitolo. Ordina ora su alandog.com.
PiùCane Natural Delights Banana (PiuCane Natural Delights Banana) — snack banana per cani con fette di banana essiccata, olio di cocco e aroma di banana. Premio dolce e profumato, ideale per addestramento e coccole. Brand italiano PiùCane.
PiùCane Extreme Power High Protein Bites Cervo è la scelta ideale per chi desidera fornire al proprio animale un mangime complementare sano, naturale e ricco di proteine. Con un’elevata percentuale di carne di cervo, questi mangimi sono perfetti per sostenere la muscolatura, fornire energia e supportare la salute generale del tuo cane o gatto.
Ordina oggi stesso High Protein Bites Cervo PiùCane e offri al tuo amico a quattro zampe un mangime complementare nutriente e delizioso!
Biscotti Cocco Vaniglia e Liquirizia Adult All Breed Cane Sfusi Acquista i biscotti sfusi per il tuo cane, puoi acquistarne il quantitativo desiderato senza sprechi e risparmiando! Puoi scegliere fra.
Il pollo che il tuo cane merita davvero. I bocconcini pollo PiùCane Extreme Power sono uno snack pollo per cani monoproteico al 99% — di cui 70% carne dichiarata in etichetta — con 53,5% di proteine. 150 g a €6,45 (≈ €4,30/100 g). Ordina ora su alandog.com.
PiùCane Natural Delights Mela — snack mela per cani dal gusto dolce e avvolgente. Perfetto come premio di addestramento o coccola tra un pasto e l’altro. Mela essiccata come ingrediente principale, leggera e facile da porzionare. Brand italiano PiùCane.
Il premio da training che il tuo cane può guadagnarsi decine di volte al giorno.Biscotti ossi piccoli al salmone PiùCane 250 g a €4,35 (≈ €1,74/100 g): biscotti a forma di osso con olio di salmone (2,5%), 11,7% proteine e solo 5,9% di grassi. Ordina ora su alandog.com.
Il premio high-protein, low-calories che il tuo cane chiede ogni giorno.Bocconcini cavallo PiùCane Extreme Power Low Calories: 99% cavallo (60% carne), 57,1% di proteine, solo €3,33 ogni 100 g nel formato grande da 450 g. Monoproteico, ipoallergenico, senza cereali. Ordina ora su alandog.com.
PiùCane Extreme Power High Protein Bites Cuore di Manzo Low Calorie è uno snack ideale per cani che necessitano di un’alimentazione proteica e povera di calorie. Con una formula naturale al 100%, è un’opzione sicura e nutriente per supportare la massa muscolare e mantenere il peso forma del tuo cane. Privo di conservanti e additivi, offre una soluzione sana e gustosa per cani di tutte le taglie ed esigenze nutrizionali.
Ordina oggi PiùCane High Protein Bites Cuore di Manzo Low Calorie e garantisci al tuo cane uno snack proteico, sano e nutriente!
Snack per cani, biscotti, premi training e ricompense da usare nella routine quotidiana. Scegli per formato, consistenza e obiettivo: premio veloce, masticazione, addestramento o integrazione alla dieta.